10:00 - 19:00
Ежедневно

+7 (499) 391-94-00
+7 (929) 559-36-41

корзина
Пусто

Товаров: Сумма: р

Оформить заказ

Блог

Настенные часы являются не только полезным функциональным устройством, но и способны подчеркнуть общий стиль помещения, а иногда даже стать его изюминкой. Как правило, настенные часы располагаются на самом видном месте, для обеспечения свободного доступа из любой точи помещения.

читать далее →

Среди всех известных аксессуаров наручные часы считаются одними из самых востребованных. Такие изделия никогда не выходят из моды и всегда есть те, кто не представляет своей жизни без наручных часов. В сфере производства часов также есть тенденции, которые влияют на разработку дизайна новых моделей.

читать далее →

Мужские наручные часы являются одним из самых стильных и функциональных аксессуаров. Такой элемент образа станет не только прекрасным дополнением вашего имиджа, но полезным устройством, которое в нужный момент проинформирует вас о времени. Для того чтобы часы прослужили долго и без сбоев, необходимо при выборе учесть некоторые параметры.

читать далее →

Современный рынок предлагает множество вариантов наручных часов, которые отличаются по тем или иным параметрам. Каждая модель выполнена в определенном дизайне с применением различных типов механизмов. Именно качество механизма влияет на долговечность изделия, которое в первую очередь предназначено для отсчета времени.

читать далее →

Грамотно подобранные наручные часы являются не только функциональным изделием, но и стильным дополнением вашего образа. Каталог наручных часов нашего интернет-магазина представляет вашему вниманию широчайший ассортимент хронометров на любой вкус и кошелек.

читать далее →

В нашем интернет-магазине вы можете купить наручные часы недорого. Мы предлагаем вашему вниманию продукцию известных мировых брендов, которые славятся высоким качеством изделий. В ассортименте вы найдете как классические, так и современные модели.

читать далее →

Для создания оригинального имиджа недостаточно одной одежды. В качестве дополнения следует использовать различные украшения и аксессуары. Одними из самых стильных аксессуаров являются наручные часы, которые не только дополнят ваш имидж, но и станут полезной функциональной вещью.

читать далее →

Хорошие наручные часы считаются не только функциональным аксессуаром, но и признаком безупречного вкуса своего хозяина. Такой аксессуар может дополнить ваш образ или даже стать его главным элементом. Дизайн изделия не менее важен, чем качество встроенного механизма, хотя от последнего также многое зависит.

читать далее →

Наручные часы – это не только полезное функциональное изделие, но и часть вашего стиля. Конечно, качество хронометра ставится во главу, но и дизайнерское оформление играет не менее важную роль.

читать далее →

Сегодня интерьерные часы пользуются не меньшей популярностью, чем пару веков назад. Такой роскошный предмет интерьера привлекает к себе внимание и подчеркивает безупречный вкус своего владельца. Современный рынок предлагает массу моделей интерьерных часов, среди которых есть наиболее популярные. К таким можно смело отнести напольные часы howard miller, которые отличаются высочайшим качеством и роскошным дизайном.

читать далее →