10:00 - 19:00
Ежедневно

+7 (499) 391-94-00
+7 (929) 559-36-41

корзина
Пусто

Товаров: Сумма: р

Оформить заказ

Как выбрать часы?

Как известно часы указывают на социальный статус своего владельца. Для любого мужчины приобретение солидных, красивых часов – радость. Как же выбрать достойную модель, не переплачивая лишних денег? В этом вам помогут нехитрые советы, перечисленные ниже. Определитесь, какие часы вы хотите приобрести: механические, кварцевые или электронные. У каждых есть свои преимущества и недостатки. Например, кварцевые часы не обязательно регулярно заводить.

Они достаточно солидно выглядят и не доставляют своему хозяину больших хлопот. Электронные часы – более молодежный вариант, они не добавляют солидности, зато могут включать в себя различные интересные функции, например таймер. Самыми ценными считаются механические часы, так как они отражают всю суть искусства часовых мастеров. Механические часы обычно наиболее дорогие, но зато с их солидностью никто не осмелится поспорить. Выберите страну производителя. Наиболее известными странами в изготовлении часов являются Россия, Япония и Швейцария. Многолетняя техническая база производства данного продукта позволяет не сомневаться в качестве.

Обратите внимание на металл, из которого изготовлены часы. Здесь очень много вариантов – начиная с неблагородных материалов, более доступных, заканчивая изделиями из золота и серебра. Приобретая часы из благородных металлов, убедитесь в подлинности покрытий, иначе через несколько месяцев, когда блеск сотрется, вы будете очень разочарованы. Циферблат часов должен соответствовать их общему стилю. Для удобства лучше использовать часы с крупным циферблатом и четко прописанными цифрами. Для тех, кто связан с бизнесом или постоянной работой с клиентами лучше остановить выбор на классическом циферблате с арабскими цифрами. Но если вы желаете поэкспериментировать – то можете выбрать что-нибудь оригинальное.

Почитайте отзывы или посоветуйтесь со специалистами в данной сфере. Не спешите с выбором, часы это вещь статусная и ценная, поэтому лучше старательно их подобрать, прежде чем купить. Обязательно примерьте часы перед покупкой. Они должны удобно сидеть на вашем запястье. Проверьте застежку, удобство ремешка и прочие видимые или ощутимые характеристики. Часы вещь недешевая и ,приобретая ее, вы оправдано надеетесь, что она прослужит вам в течение долгого периода, поэтому не пожалейте времени на то, чтобы убедиться в качестве выбранного вами товара.

Комментарии (1)

  • Евгения:

    Мне очень понравились часы Guess W0616L2 и пусть они стоят всего 14 тыщ меня это совершенно не смущает